M MarkusX New member 17 Фев 2021 #1 Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно прошить ( программатор) мазда трибьют 2006 года. Бензин v образная шестëрка. Первый раз такая приехала)))
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, чем можно прошить ( программатор) мазда трибьют 2006 года. Бензин v образная шестëрка. Первый раз такая приехала)))
Vitdia Administrator Команда форума 17 Фев 2021 #2 китайский ктаг сделает без проблем, но читать нужно через вскрытие
Babayka New member 19 Мар 2022 #4 Vitdia написал(а): китайский ктаг сделает без проблем, но читать нужно через вскрытие Нажмите для раскрытия... Подтверждаю! K-TAG справляется без проблем.
Vitdia написал(а): китайский ктаг сделает без проблем, но читать нужно через вскрытие Нажмите для раскрытия... Подтверждаю! K-TAG справляется без проблем.